П`ятниця, 19.04.2024, 05:44
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Меню сайту
Наше опитування
Якою пошуковую системою Ви користуєтесь?
Всього відповідей: 2878
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2015 » Грудень » 23 » ICTV.UA - ТЕЛЕКАНАЛ ICTV - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - FAKTY.ICTV.UA
12:45
ICTV.UA - ТЕЛЕКАНАЛ ICTV - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - FAKTY.ICTV.UA

ICTV.UA - ТЕЛЕКАНАЛ ICTV - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - FAKTY.ICTV.UA

ICTV.UA ТЕЛЕКАНАЛ ICTV СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН FAKTY.ICTV.UAICTV.UA ТЕЛЕКАНАЛ ICTV СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН FAKTY.ICTV.UA Ресурс ICTV.UA - ТЕЛЕКАНАЛ ICTV – официальный сайт телеканала, который находится в сетке вещания уже больше десяти лет и за этот столь внушительный промежуток времени сумел удержать своих потенциальных зрителей, которые любят и ценят канал. Портал ICTV.UA является универсальным, это означает, что в телепрограмме можно найти контент абсолютно разных направлений, единственное, что телеканал ICTV.UA не занимается выпуском собственных реалити шоу. Сразу при входе на сайт система автоматически предложит Вам вступить в сообщество телеканала в самых популярных социальных сетях. Это очень удобно и интересно, ведь там Вы можете общаться с другими пользователями, а также найти себе друзей по вкусам.

На стартовой странице ICTV.UA пользователь сразу может увидеть сменивающийся баннер, на котором показаны анонсы всех популярных на сегодняшний день проектов на ICTV.UA. Немного ниже можно прочитать самые свежие новости о событиях в Украине и во всем мире. В верхней шапке сайта находится специальное меню, которое помогает пользователю узнать больше информации. К примеру, здесь можно узнать телепрограмму на несколько дней вперед, а также кратко ознакомится с описанием транслируемых программ.

Добро пожаловать на ICTV.UA - ТЕЛЕКАНАЛ ICTV - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - FAKTY.ICTV.UA!

Категорія: Засоби масової інформації | Переглядів: 1095 | Додав: defaultNick | Теги: ТЕЛЕКАНАЛ ICTV, смотреть онлайн, ICTV.UA, FAKTY.ICTV.UA | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar